Телепрограмма

Понедельник, 15 Апреля
Вторник, 16 Апреля
Среда, 17 Апреля
Четверг, 18 Апреля
Пятница, 19 Апреля
Суббота, 20 Апреля
Воскресенье, 21 Апреля


Поиск телепрограммы

06:00 - Новости.
06:30 - "Доска объявлений".
06:35 - Д/с "Человек мира".
07:10 - "Калейдоскоп мультфильмов".
07:45 - Д/с "Планета Земля".
08:50 - "Доска объявлений".
09:00 - Новости.
09:30 - Д/с "Мясо. От филе до фарша".
10:30 - "Калейдоскоп мультфильмов".
11:00 - "Доска объявлений".
11:05 - Д/с "Русские цари".
12:00 - Д/с "История Государства Российского".
12:10 - Т/с "Воронины".
12:55 - Программа телепередач.
13:00 - Лента новостей.
13:05 - М/ф "Барток Великолепный".
14:20 - "Доска объявлений".
14:25 - Х/ф "Судьба человека".
16:00 - Лента новостей.
16:05 - Д/с "Основной элемент".
16:30 - Т/с "Аббатство Даунтон ".
18:05 - "Доска объявлений".
18:10 - Т/с "Громовы".
18:50 - "Доска объявлений".
19:00 - Новости.
19:30 - Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика".
21:00 - Проект "История в лицах".
21:15 - Х/ф "Зодиак".
23:10 - "Доска объявлений".
23:15 - Т/с "Отчаянные домохозяйки".
00:00 - Новости.
00:30 - "Доска объявлений".
00:35 - Т/с "Секретные материалы".
02:00 - Х/ф "Горько! 2".
03:40 - Технический перерыв.
05:00 - Д/с "Разрушители легенд ".
06:00 - Новости.
06:30 - "Доска объявлений".
06:35 - Д/с "Человек мира".
07:10 - "Калейдоскоп мультфильмов".
07:45 - Д/с "Планета Земля".
08:50 - "Доска объявлений".
09:00 - Новости.
09:30 - Д/с "Мясо. От филе до фарша".
10:30 - "Калейдоскоп мультфильмов".
11:00 - "Доска объявлений".
11:05 - Д/с "Русские цари".
12:00 - Д/с "История Государства Российского".
12:10 - Т/с "Воронины".
13:00 - Лента новостей.
13:05 - М/ф "Зверополис".
14:20 - "Доска объявлений".
14:25 - Х/ф "Мужики!..".
16:00 - Лента новостей.
16:05 - Д/с "Основной элемент".
16:30 - Т/с "Аббатство Даунтон ".
17:40 - "Доска объявлений".
17:45 - Т/с "Громовы".
18:50 - "Доска объявлений".
19:00 - Новости.
19:30 - Т/с "Меч".
21:30 - "Доска объявлений".
21:35 - Х/ф "Невероятные приключения итальянцев в России".
23:10 - Т/с "Отчаянные домохозяйки".
00:00 - Новости.
00:30 - "Доска объявлений".
00:35 - Т/с "Секретные материалы".
02:00 - Х/ф "Убежище".
03:50 - Технический перерыв.
05:00 - Д/с "Разрушители легенд ".
06:00 - Новости.
06:30 - "Доска объявлений".
06:35 - Д/с "Человек мира".
07:10 - "Калейдоскоп мультфильмов".
07:45 - Д/с "Планета Земля".
08:50 - "Доска объявлений".
09:00 - Новости.
09:30 - Д/с "Мясо. От филе до фарша".
10:30 - "Калейдоскоп мультфильмов".
11:00 - "Доска объявлений".
11:05 - Д/с "Русские цари".
12:00 - Д/с "История Государства Российского".
12:10 - Т/с "Воронины".
13:00 - Лента новостей.
13:05 - М/ф "Новый братишка".
14:35 - "Доска объявлений".
14:40 - Х/ф "Человек с бульвара Капуцинов".
16:00 - Лента новостей.
16:05 - Д/с "Основной элемент".
16:30 - Т/с "Аббатство Даунтон ".
17:20 - "Доска объявлений".
17:25 - Т/с "Громовы".
18:50 - "Доска объявлений".
19:00 - Новости.
19:30 - Т/с "Меч".
21:10 - "Доска объявлений".
21:15 - Х/ф "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом".
23:10 - Т/с "Отчаянные домохозяйки".
00:00 - Новости.
00:30 - "Доска объявлений".
00:35 - Т/с "Секретные материалы".
02:00 - Х/ф "Однажды".
03:40 - Технический перерыв.
05:00 - Д/с "Разрушители легенд ".
06:00 - Новости.
06:30 - "Доска объявлений".
06:35 - Д/с "Человек мира".
07:10 - "Калейдоскоп мультфильмов".
07:45 - Д/с "Планета Земля".
08:50 - "Доска объявлений".
09:00 - Новости.
09:30 - Д/с "Мясо. От филе до фарша".
10:30 - "Калейдоскоп мультфильмов".
11:00 - "Доска объявлений".
11:05 - Д/с "Русские цари".
12:00 - Д/с "История Государства Российского".
12:10 - Т/с "Воронины".
13:00 - Лента новостей.
13:05 - М/ф "Побег из курятника".
14:35 - "Доска объявлений".
14:40 - Х/ф "Курьер".
16:00 - Лента новостей.
16:05 - Д/с "Основной элемент".
16:30 - Т/с "Аббатство Даунтон ".
17:20 - "Доска объявлений".
17:25 - Т/с "Громовы".
18:50 - "Доска объявлений".
19:00 - Новости.
19:30 - Т/с "Меч".
21:10 - "Доска объявлений".
21:15 - Х/ф "Меняющие реальность".
23:10 - Т/с "Отчаянные домохозяйки".
00:00 - Новости.
00:30 - "Доска объявлений".
00:35 - Т/с "Секретные материалы".
02:00 - Х/ф "Шпионские игры".
03:30 - Технический перерыв.
05:00 - Д/с "Разрушители легенд ".
06:00 - Новости.
06:30 - "Доска объявлений".
06:35 - Д/с "Человек мира".
07:10 - "Калейдоскоп мультфильмов".
07:45 - Д/с "Планета Земля".
08:50 - "Доска объявлений".
09:00 - Новости.
09:30 - Д/с "Мясо. От филе до фарша".
10:30 - "Калейдоскоп мультфильмов".
11:00 - "Доска объявлений".
11:05 - Д/с "Русские цари".
12:00 - Д/с "История Государства Российского".
12:10 - Т/с "Воронины".
13:00 - Лента новостей.
14:35 - "Доска объявлений".
14:40 - Х/ф " Самая обаятельная и привлекательная".
16:00 - Лента новостей.
16:05 - Д/с "Основной элемент".
16:30 - Т/с "Аббатство Даунтон ".
17:20 - "Доска объявлений".
17:25 - Т/с "Громовы".
18:50 - "Доска объявлений".
19:00 - Новости.
19:30 - Т/с "Меч".
21:00 - Патриотическая позиция.
22:00 - Х/ф "Турист".
00:00 - Новости.
00:30 - "Доска объявлений".
00:35 - Концерт.
02:00 - Технический перерыв.
05:00 - Д/с "Разрушители легенд ".
06:00 - Новости.
06:30 - "Доска объявлений".
06:35 - Д/ф "Неизвестная планета Земля".
07:30 - М/ф "Мулан 2".
09:00 - Новости.
09:30 - Х/ф "Тайна дома с часами".
11:40 - "Доска объявлений".
12:00 - Патриотическая позиция.
13:00 - Лента новостей.
13:05 - М/ф "Смурфики".
14:25 - Х/ф "Руслан и Людмила".
14:40 - "Доска объявлений".
16:00 - Лента новостей.
16:05 - Х/ф "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
18:55 - "Доска объявлений".
19:00 - Новости.
19:30 - Х/ф "Ярослав. Тысячу лет назад".
21:10 - "Время юмора".
21:55 - "Доска объявлений".
22:00 - "Киномир на Новороссия ТВ".
00:00 - Новости.
00:30 - "Доска объявлений".
00:35 - Х/ф "Зеленая миля".
03:40 - Технический перерыв.
05:00 - Д/ф "Неизвестная планета Земля".
06:00 - Новости.
06:30 - "Доска объявлений".
06:35 - Д/ф "Неизвестная планета Земля".
07:30 - М/ф "Спирит: Душа прерий".
09:00 - Новости.
09:30 - Х/ф "Джим пуговка и машинист Лукас".
11:40 - "Доска объявлений".
11:45 - "Время юмора".
13:00 - Лента новостей.
13:05 - М/ф "Смурфики 2".
14:20 - "Доска объявлений".
14:25 - Х/ф "Город Мастеров".
16:00 - Лента новостей.
16:05 - Х/ф "Золотой теленок".
18:55 - "Доска объявлений".
19:00 - Итоги недели.
19:30 - Х/ф "За граню реальности".
21:15 - Проект "История одного полотна".
21:30 - Х/ф "Гладиатор".
23:55 - "Доска объявлений".
00:00 - Итоги недели.
00:30 - Х/ф "Идеальный шторм".
02:40 - Технический перерыв.
05:00 - Д/ф "Неизвестная планета Земля".