Телепрограмма

Понедельник, 14 Октября
Вторник, 15 Октября
Среда, 16 Октября
Четверг, 17 Октября
Пятница, 18 Октября
Суббота, 19 Октября
Воскресенье, 20 Октября


Поиск телепрограммы

06:00 - Новости.
06:30 - "Доска объявлений".
06:35 - Д/с "Обитаемый остров".
07:00 - "Калейдоскоп мультфильмов".
07:20 - Д/с "Дикая планета".
08:05 - Т/с "Чужая кровь".
08:50 - "Доска объявлений".
09:00 - Новости.
09:30 - Д/с "Мировой повар".
10:30 - События Новороссии.
11:00 - "Доска объявлений".
11:15 - Д/с "Полигон".
12:10 - Т/с "Воронины".
12:55 - Программа телепередач.
13:00 - Лента новостей.
13:05 - Х/ф "Шерлок Холмс и доктор Ватсон".
14:40 - "Доска объявлений".
14:45 - М/ф "Планета сокровищ".
16:00 - Лента новостей.
16:05 - Д/с "Самый-Самый".
16:30 - Т/с "Вольная грамота".
17:20 - "Доска объявлений".
17:25 - Т/с "Господа-Товарищи".
18:50 - "Доска объявлений".
19:00 - Новости.
19:30 - Т/с "Шелест".
21:15 - События Новороссии.
21:45 - Проект "История в лицах".
22:00 - Новости.
22:30 - Х/ф "Десять негритят".
00:40 - "Доска объявлений".
00:45 - Т/с "Однажды в сказке".
01:30 - Т/с "Подпольная империя".
03:30 - Технический перерыв.
05:00 - Д/с "Разрушители легенд ".
06:00 - Новости.
06:30 - "Доска объявлений".
06:35 - Д/с "Обитаемый остров".
07:00 - "Калейдоскоп мультфильмов".
07:20 - Д/с "Дикая планета".
08:05 - Т/с "Чужая кровь".
08:50 - "Доска объявлений".
09:00 - Новости.
09:30 - Д/с "Мировой повар".
10:30 - События Новороссии.
11:00 - "Доска объявлений".
11:15 - Д/с "Полигон".
12:10 - Т/с "Воронины".
12:55 - Программа телепередач.
13:00 - Лента новостей.
13:05 - Х/ф "Шерлок Холмс и доктор Ватсон".
14:20 - "Доска объявлений".
14:25 - М/ф "Спирит: Душа прерий".
16:00 - Лента новостей.
16:05 - Д/с "Самый-Самый".
16:30 - Т/с "Вольная грамота".
17:20 - "Доска объявлений".
17:25 - Т/с "Гибель Империи".
18:50 - "Доска объявлений".
19:00 - Новости.
19:30 - Т/с "Шелест".
21:10 - "Доска объявлений".
21:15 - События Новороссии.
22:00 - Новости.
22:30 - Х/ф "Белые росы".
00:00 - "Доска объявлений".
00:05 - Т/с "Однажды в сказке".
00:50 - "Доска объявлений".
01:00 - Т/с "Подпольная империя".
03:00 - Х/ф "Пандорум".
04:40 - Технический перерыв.
05:00 - Д/с "Разрушители легенд ".
06:00 - Новости.
06:30 - "Доска объявлений".
06:35 - Д/с "Обитаемый остров".
07:00 - "Калейдоскоп мультфильмов".
07:20 - Д/с "Дикая планета".
08:05 - Т/с "Чужая кровь".
08:50 - "Доска объявлений".
09:00 - Новости.
09:30 - Д/с "Мировой повар".
10:30 - События Новороссии.
11:00 - "Доска объявлений".
11:15 - Д/с "Полигон".
12:10 - Т/с "Воронины".
12:55 - Программа телепередач.
13:00 - Лента новостей.
13:05 - Х/ф "Михайло Ломоносов".
14:20 - "Доска объявлений".
14:25 - М/ф "Стальной гигант".
16:00 - Лента новостей.
16:05 - Д/с "Самый-Самый".
16:30 - Т/с "Вольная грамота".
17:20 - "Доска объявлений".
17:25 - Т/с "Гибель Империи".
18:50 - "Доска объявлений".
19:00 - Новости.
19:30 - Т/с "Шелест".
21:10 - "Доска объявлений".
21:15 - События Новороссии.
21:40 - Проект "История одного полотна".
22:00 - Новости.
22:30 - Х/ф "О чём ещё говорят мужчины".
00:05 - "Доска объявлений".
00:10 - Т/с "Однажды в сказке".
00:50 - "Доска объявлений".
01:00 - Т/с "Подпольная империя".
03:00 - Х/ф "Духless 2".
04:40 - Технический перерыв.
05:00 - Д/с "Разрушители легенд ".
06:00 - Новости.
06:30 - "Доска объявлений".
06:35 - Д/с "Обитаемый остров".
07:00 - "Калейдоскоп мультфильмов".
07:20 - Д/с "Дикая планета".
08:05 - Т/с "Чужая кровь".
08:50 - "Доска объявлений".
09:00 - Новости.
09:30 - Д/с "Мировой повар".
10:30 - События Новороссии.
11:00 - "Доска объявлений".
11:15 - Д/с "Полигон".
12:10 - Т/с "Воронины".
12:55 - Программа телепередач.
13:00 - Лента новостей.
13:05 - Х/ф "Михайло Ломоносов".
14:20 - "Доска объявлений".
14:25 - М/ф "Маленький Немо: Приключения в стране снов".
16:00 - Лента новостей.
16:05 - Д/с "Самый-Самый".
16:30 - Т/с "Любовь по приказу".
17:20 - "Доска объявлений".
17:25 - Т/с "Гибель Империи".
18:50 - "Доска объявлений".
19:00 - Новости.
19:30 - Т/с "Шелест. Большой передел".
21:10 - "Доска объявлений".
21:15 - События Новороссии.
22:00 - Новости.
22:30 - Х/ф "Армагеддон".
00:50 - "Доска объявлений".
01:00 - Т/с "Подпольная империя".
03:00 - Х/ф "Безумный Макс".
04:30 - Технический перерыв.
05:00 - Д/с "Разрушители легенд ".
06:00 - Новости.
06:30 - "Доска объявлений".
06:35 - Д/с "Обитаемый остров".
07:00 - "Калейдоскоп мультфильмов".
07:20 - Д/с "Дикая планета".
08:05 - Т/с "Чужая кровь".
08:50 - "Доска объявлений".
09:00 - Новости.
09:30 - Д/с "Мировой повар".
10:30 - События Новороссии.
11:00 - "Доска объявлений".
11:15 - Д/с "Полигон".
12:10 - Т/с "Воронины".
12:55 - Программа телепередач.
13:00 - Лента новостей.
13:05 - Х/ф "Михайло Ломоносов".
15:20 - "Доска объявлений".
15:30 - Х/ф " Калейдоскоп мультфильмов ".
15:45 - События Новороссии.
16:00 - Лента новостей.
16:05 - Д/с "Самый-Самый".
16:30 - Т/с "Любовь по приказу".
17:20 - "Доска объявлений".
17:25 - Т/с "Гибель Империи".
18:50 - "Доска объявлений".
19:00 - Новости.
19:30 - Т/с "Шелест. Большой передел".
21:00 - Патриотическая позиция.
22:00 - Новости.
22:30 - Х/ф "Тринадцатый этаж".
00:15 - "Доска объявлений".
00:20 - Концерт.
02:00 - Х/ф "Карты, деньги, два ствола".
03:40 - Технический перерыв.
05:00 - Д/с "Разрушители легенд ".
06:00 - Новости.
06:30 - "Доска объявлений".
06:35 - Д/ф "Планета-океан".
07:50 - М/с "Тимон и Пумба".
09:00 - Новости.
09:30 - Х/ф "Семейка Аддамс".
11:00 - Калейдоскоп мультфильмов.
11:45 - События Новороссии.
11:55 - "Доска объявлений".
12:00 - Патриотическая позиция.
13:05 - М/ф "Моана".
14:40 - "Доска объявлений".
14:45 - Х/ф "Ворчун".
16:30 - Х/ф "Приморский бульвар".
18:30 - Калейдоскоп мультфильмов.
18:55 - "Доска объявлений".
19:30 - Итоги с DNR LIVE.
19:50 - Х/ф "Восхождение Юпитер".
21:55 - "Доска объявлений".
22:00 - "Киномир на Новороссия ТВ".
00:30 - "Доска объявлений".
00:35 - Х/ф "Авантюристы".
02:00 - Х/ф "Зеркала".
03:50 - Технический перерыв.
05:00 - Д/с "Разрушители легенд ".
06:00 - "Доска объявлений".
06:05 - Д/ф "Акулы".
07:30 - М/с "Тимон и Пумба".
09:00 - Итоги с DNR LIVE.
09:30 - Х/ф "Каспер".
11:05 - "Доска объявлений".
11:10 - Калейдоскоп мультфильмов.
11:50 - "Время юмора".
13:00 - Лента новостей.
13:05 - М/ф "Тайный мир Анны".
14:20 - "Доска объявлений".
14:25 - Х/ф "Хатико: Самый верный друг".
16:00 - Х/ф "Звёздный путь".
18:00 - Калейдоскоп мультфильмов
18:55 - "Доска объявлений".
19:00 - Итоги недели.
19:45 - Х/ф "Пушкин: Последняя дуэль".
21:15 - Проект "История в лицах".
21:45 - Х/ф "В погоне за Бонни и Клайдом".
23:55 - "Доска объявлений".
00:00 - Итоги недели.
00:30 - Х/ф "Курьер из «Рая»".
02:00 - Х/ф "Колония".
05:00 - Д/с "Разрушители легенд ".